Главная / Новости

Гордон заявил о возможном распаде Украины

06:12 | 23.03.2020
Головна / Новости
фото - Дмитрий Гордон
фото - Дмитрий Гордон
Знаменитый украинский журналист Дмитрий Гордон в. эфире одно из телеканалов заявил о том, что из-за кризиса связанного с коронавирусом может случится развал страны. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщает издание со ссылкой на видео эфира телеканала «НАШ» с участием Гордона.

"Нас могут ждать большие потрясения – Украина может распасться", - заявил Дмитрий Гордон.

"Мало того, в последнее время она все делает для того, чтобы вообще не состояться как государство", — считает Гордон.

Он отметил, что жители Украины могут столкнуться с еще большими потрясениями. Журналист предупредил, что в стране происходит разрушение государственных институтов, и этот процесс уже давно идет и не останавливается.

Дмитрий Гордон рассказал, что «очень хороший» мэр одного из крупных украинских городов в ходе беседы заявил ему, что все «к этому идет».

Напомним, ранее сообщалось, что согласно прогноза Национальной академии наук Украины (НАНУ), сообщается в протоколе киевской постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, что коронавирусной инфекцией могут заразиться 22,2 млн украинцев.

Также ранее сообщалось, что по данным украинки которая находится в одном из городов Италии, которая сейчас занимает первое место в мире по смертности от коронавируса, врачи больных госпитализировать лишь в случае явных осложнениях COVID-19.