Главная / Новости

"Идет похолодание": синоптики дали прогноз погоды до конца недели

15:43 | 11.09.2019
Головна / Новости
Фото - в Украину идет похолодание
Фото - в Украину идет похолодание
В четверг, 12 сентября, и в пятницу, 13 сентября, в Украине будет продолжаться лето с сухой и солнечной погодой. Но уже на выходных, 14 и 15 сентября, наступит похолодание - Украину будет пересекать холодный атмосферный фронт, который принесет с собой дожди и снижение температуры воздуха. Об этом в среду, 11 сентября, сообщает "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу синоптика Натальи Диденко в Facebook.

"Антициклон Friederike над Атлантикой втянет в свою систему восточный антициклон и практически вся континентальная Европа будет лежать, как в шезлонге у моря в большой шляпе, в этой замечательной солнечной погоде, будет сухо и тепло. Исключения будут, но пусть с ними разбираются местные синоптики, испанские или британские. А у нас, в Украине, завтра, 12 сентября, ожидается ясная теплая погода с температурой воздуха +25...+30 градусов", - написала синоптик.

Она подчеркнула, что 12 сентября, в четверг, погода в Киеве получит "метеорологический Оскар" - днем воздух прогреется до +28 градусов, будет сухо, солнечно и тепло. Такая же погода продержится в украинской столице и в пятницу, 13 сентября. Но в субботу и воскресенье, 14 и 15 сентября, погода испортится по всей территории страны - ожидаются дожди и похолодание.


В Украину идет похолодание - прогноз погоды на 12,13,14,15 сентября

Ранее сообщалось, что астрологи указали на знаки Зодиака, которым повезет в 2019 году. По их прогнозу, фортуна будет на стороне стрельцов, Тельцов, Раков, Дев и Близнецов.