Главная / Новости

Известная украинская певица попала в больницу

12:57 | 23.12.2018
Головна / Новости
фото - Лобода
фото - Лобода
Знаменитая украинская артистка Светлана Лобода, которая часто выступает на территории России, снова попала на больничную кровать. Об этом в воскресенье, 23 декабря, сообщает сайт новостей "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальный аккаунт Instagram-истории певицы. 

Фото-сторис с тем как она лежит на больничной кровати укрытая белой простыней, в обуви и без объяснения причин актриса опубликовала 22 декабря. О причинах до сих пор ничего не известно. 

На фотоснимке также видно, что рядом с ней находится аппарат для ультразвукового обследования.

Пресс-службы Лободы не дала никаких комментариев. 

Напомним, что Светлана Лобода недавно пережила серьезную операцию. Возможно певица обратилась в клинику для планового осмотра после операции.

Ранее украинская артистка заявила, что из-за болезни вынуждена соблюдать строгую диету.

"До болезни я очень мало пила воды — сейчас выпиваю как минимум два с половиной — три литра ежедневно. Это самое главное — ее нужно пить очень много! Также я отказалась от жареного, соленого и перченого. Эти правила теперь нужно соблюдать до конца жизни", - сказала она.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#instadrama #TEASER #video

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)


Напомним, ранее украинская певица Светлана Лобода презентовала свой новый бизнес проект в индустрии красоты. В подписи к фотографии на которой певица изображен нарисованный ее протрет на золотом фоне написал: "Сегодня!!! Презентация палетки теней". Как отметила певица презентация пройдет в Москве в одном из торговых центров.