Главная / Новости

Известный футболист погиб в ДТП вместе с семьей

09:57 | 18.12.2018
Головна / Новости
Известный футболист погиб в ДТП вместе с семьей
В ДТП вместе с семьей погиб вратарь белорусского ФК "Витебск" Андрей Щербаков. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба. Смертельное ДТП произошло в Толочинском районе, в результате столкновения легкового автомобиля и эвакуатора погибло три человека. 

"На 543-м км трассы М1 легковой автомобиль "Киа" занесло, в итоге машину вынесло на встречную полосу, где она влетела эвакуатор "Мерседес". В результате ДТП водитель, его жена и шестилетний сын скончались на месте. Второй мальчик находится в больнице. Выживший ребенок перевозился в детском кресле. Водитель "Мерседеса" не пострадал. На место ДТП выезжало руководство УВД Витебского облисполкома. В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники ГАИ, Следственного комитета и Госкомитета судебных экспертиз", - пишет пресс-служба.

Напомним, ранее трагическое событие случилось в украинском шоу-бизнесе - в ДТП погибла актриса "Дизель-Шоу" Марина Поплавская. Петр Порошенко посмертно наградил актрису орденом За заслуги ІІІ степени за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие украинского государства, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд. 

Количество ДТП в мире растет с каждым днем. Только в Украине за первые 5 месяцев 2018 года произошло 57 184 аварии. Среди известных футболистов тоже есть жертвы неосторожного вождения.