Главная / Новости

Известный режиссер снял фильм о Троещине

18:16 | 19.06.2019
Головна / Новости
Фото - Известный режиссер снял мини-фильм о Троещине
Фото - Известный режиссер снял мини-фильм о Троещине
Канадский режиссер Гордон фон Штайнер снял фильм о киевском районе Троещина. Премьера ленты состоялась на выставке Troya, которая прошла 15-16 июня в Нью-Йорке. В производстве ленты была задействована украинская продакшн-компания Radioaktive Film. Об этом в среду, 19 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Buro 24/7.

Troya - это художественный взгляд режиссера на молодых парней и девушек, живущих на Троещине. В экcпозиции также были представлены снимки фотографа Стюарта Вайнкоффа. В инстаграме фон Штайнера можно увидеть несколько тизеров.



"В декабре я вернулся в Украину вместе с Гордоном фон Штайнером для работы над тем, что стало одним из самых важных проектов в моей карьере", - прокомментировал он работу над проектом "Troya - спальный район".


Гордон фон Штайнер - канадский режиссер, известный сотрудничеством с фэшн-брендами Miu Miu, Louis Vuitton, Prada и Dior и другими.

Ранее сообщалось, что студия "Квартал 95", руководителем которой до недавнего времени был Владимир Зеленский, объявила всенародный кастинг пародистов новоиспеченного президента Украины.

В прес-службе отметили, что участвовать в конкурсе может любой желающий, однако студия также поставила несколько обязательных условий.

Сообщается, что лучшего "Зеленского" ожидает появление на концерте-съемке "Вечернего Квартала", а талант пародиста увидит вся страна в эфире канала "1+1". Также указаны требования к видео: хронометраж 1-3 минуты, горизонтальная съемка, четкая картинка и звук.