Главная / Новости

Известный российский артист устроил скандал в самолете (видео)

15:50 | 02.12.2018
Головна / Новости
Известный российский артист устроил скандал в самолете (видео)
Лидер рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин во время полета самолета Embraer 170, устроил скандал из-за сломавшейся системе кондиционирования салона. Об этом в воскресенье, 2 декабря, сообщает издание Е1, передает БМ.

Самолет Embraer 170 принадлежит российской авиакомпании S7. Внутренний рейс Новосибирск - Екатеринбург. Авиакомпания S7 данный инцидент пока не прокомментировала.

Как стало известно изданию Е1 горячий воздух стал поступать в салон еще до взлета.. Командир судна сообщил в микрофон для пассажиров: «Трудности с температурой воздуха в салоне связаны с включением отбора воздуха из вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем».

После взлета температура не пришла в норму: по словам пассажиров, ощущалось плюс 40 градусов. Из-за данной ситуации многим людям стало плохо. Людей приводили в себя нашатырем, водой и влажными полотенцами. 

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин обратился к бортпроводникам с требованием что-то предпринять: «Здесь же невозможно находиться!». Они сообщили, что сделать ничего не могут, но уже доложили о случившемся на землю и по прибытии составят рапорт. «Бардак. Просто бардак», — заявил музыкант.