Главная / Новости

Кабмин сделал заявление про отставку Гончарука

23:09 | 15.01.2020
Головна / Новости
фото - Алексей Гончарук
фото - Алексей Гончарук

Информация о заявлении об отставке Гончарука не соответствует действительности - Кабмин

Пресс-служба Премьер-министра Украины Алексея Гончарука прокомментировала информацию в СМИ об его отставке. В ведомстве заявили, что данная информация не соответствует действительности. Об этом в среду, 15 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на заявление пресс-службы Кабмина.

"Информация о заявлении об отставке Премьер-министра не соответствует действительности", - говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

  • Ранее в пресс-службе Кабмина сообщили, что не располагают информацией о подлинности ни аудио или видео записи, что распространяются в сети Интернет.

Напомним, в сети опубликовали запись разговора, вероятно, премьера Алексея Гончарука. Последний обсуждает экономические вопросы и отмечает, что он "полный профан". 

Также ранее сообщалось, что пресс-служба Кабинета министров Украины отреагировал на видео с голосом погожим на премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Кабмин заявил, что не располагает информацией о подлинности ни аудио и видео записи которая размещена в сети.

"Пресс-служба Кабинета Министров не располагает информацией о подлинности ни аудио или видео записи, что распространяются в сети Интернет", - говорится в заявлении пресс-службы Кабмина.