Главная / Новости

Какую удаленную работу предлагают украинцам: появились детали

08:56 | 13.08.2018
Головна / Новости
Какую удаленную работу предлагают украинцам: появились детали

В последнее время среди украинwtd популярной становится удаленная работа. Таким образом, не выходя из дома, можно зарабатывать деньги.

Обычно специалисты, работающие удаленно, получают зарплату выше средней, пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на Work.ua.

Разработчики

Разработчики могут получать более 15 тыс. грн. Предложений удаленной работы хватает. Как для web-программистов, так и Android-разработчиков.

Копирайтеры

Из дома могут работать специалисты по написанию рекламных и информационных текстов. Часто им платят больше, чем тем, кто работает в офисе. Кроме того, копирайтеры без работы не останутся. Ведь необходимость в текстах только растет.

Дизайнеры

Предложений удаленной работы для дизайнеров можно найти множество. Это графические и web-дизайнеры, художники и поклонники фотошопа. Правда, чтобы трудоустроиться нужны соответствующие знания и опыт.

Менеджеры по продвижению в социальных сетях

Таким специалистам не нужно место в офисе. Они могут работать на любом расстоянии. Для них есть множество вариантов для фриланса. Почти каждому современному бизнесу нужен smm-менеджер.

Операторы колл-центра

Даже операторы колл-центра могут работать удаленно. Ведь они консультируют клиентов в телефонном режиме. Поэтому в офисе появляться не обязательно. После небольшого обучения работодатели обещают стабильный заработок и возможность работать из дома.

Напомним, что в Украине выросли зарплаты врачей.