Главная / Новости

Классика швейцарских часов с ошеломляющим дизайном Hublot

10:31 | 02.11.2016
Головна / Новости
Классика швейцарских часов с ошеломляющим дизайном Hublot

Изысканные и эпатажные, модные и пафосные, безумно дорогие и роскошные – часы Hublot созданы для тех, кто не боится удивлять и поражать окружающих. Только самые богатые и знаменитые люди могут себе позволить такую роскошь. Цена на продукцию ошеломляет – от нескольких тысяч долларов до нескольких миллионов. Но поклонники бренда уверены, что они этого стоят – высокое качество и безупречная точность в швейцарских часах удачно сочетается с экстравагантным современным дизайном и функциональностью, а блеск драгоценных камней идеально дополняет великолепную композицию.

часы Hublot

Хотя, сегодня, для того чтобы приобрести фирменные хронометры, совсем не обязательно быть обладателем многомиллионного состояния, интернет-гипермаркет Имидж предлагают копии часов Hublot на обширный выбор высококачественные хронометры. Все модели изготовлены из качественных современных материалов (легированной стали, титана, керамики, кожи, каучука), декорированы фианитами или стразами Сваровски.

Самые дорогие и самые роскошные швейцарские часы - Hublot Big Bang Unico

В честь 10-летия своей самой известной фирменной серии Big Bang мануфактура выпустила уникальную коллекцию из 10 моделей. Все хронометры оснащены современным высокоточным часовым механизмом Unico с функцией автоподзовода и хронографа. Часы декорированы россыпью драгоценных камней. Вы сами можете выбрать, что вам больше по вкусу бриллианты, рубины или сапфиры. Стоит такое удовольствие – 1 миллион долларов. Купить часы Hublot можно по отдельности или целым сетом.

Копия Hublot

Элегантный эпатаж – Hublot 5 Million Dollar Big Bang

В отличие от классических швейцарских часов, которые выглядят довольно сдержанно, хронометры торговой марки Хубло сразу обращают на себя внимание. Они довольно крупные и массивные, обязательно с практичным каучуковым или кожаным ремешком, нередко украшены драгоценными камнями.

часы Hublot

Вообще складывается впечатление, что дизайнеры бренда инкрустируют все, что только можно инкрустировать в наручных часах. И если когда-нибудь мы и увидим модель с бриллиантовым часовым механизмом, то это непременно будут часы Hublot. А пока нам остается восторгаться последней новинкой за 5 миллионов долларов, которая изготовлена из белого золота и щедро усыпана бриллиантами. Какая женщина не мечтает о таком подарке!

Для любителей современной классики

Если вы отдаете предпочтение классическим швейцарским часам, но при этом хотите выглядеть модно и стильно, рекомендуем обратить внимание на эффектные аксессуары из серии Classic Fusion.

Копия часов Hublot

Все модели выполнены в элегантном дизайне. Корпуса хронометров изготовлены из ударопрочной керамики и дополнены золотыми вставками.

Теги: Hublot