Главная / Новости

Кличко экстренно госпитализирован в больницу

21:53 | 28.01.2019
Головна / Новости
фото - кличко
фото - кличко
В Австрии мэра Киева Виталия Кличко экстренно госпитализировали в местную клинику в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль для обследования. Об этом в понедельник, 28 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на информацию пресс-секретаря Оксану Зиновьеву для Лиги.нет.

"Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в Австрии. У него обострение последствий старой травмы спины", - заявила пресс-секретарь мэра Киева.
С ее слов стало известно, что Виталий Кличко 26 января из швейцарского Давоса, где принимал участие, был госпитализирован в австрийскую клинику на обследование.

"Детали мне неизвестны. Хирургических вмешательств не было", - отметила г-жа Зиновьева, что травма не связана с прогулкой на лыжах.
Пресс-секретарь не располагает информацией о дате возврата мэра к обязанностям городского главы. Но отметила, что из-за данной ситуации, мэр Кличко отложил свой рабочий визит в город Осло.

Напомним, Виталий Кличко получил травму спины в 2007 году, когда готовился к бою с американцем Джамилом Макклайном в Мюнхене.