Главная / Новости

Когда скорость и адреналин – ваша страсть!

12:34 | 12.09.2018
Головна / Новости
Когда скорость и адреналин – ваша страсть!

Однажды, испытав эмоции, которые дарит поездка на байке, уже невозможно устоять перед этим «металлическим зверем». Сила, мощь, страсть, энергия, скорость и зашкаливающий адреналин – это то, что сопровождает владельцев этих королей дорог каждый день. Но даже наслаждаясь ревом мотора, порой хочется мчаться по дороге под любимую музыку. А чтобы поговорить по телефону приходится останавливаться. Но сегодня у каждого байкера есть возможность не прерывать движение, а совершать телефонные звонки и общаться с пассажиром, в процессе поездки.

То, что нужно каждому любителю скорости!

Безопасность на дороге – это главное. Поэтому сегодня представлено большое количество всевозможных аксессуаров для мотоциклистов, которые создают максимально комфортные условия во время поездки. Одно из таких приспособлений – это мотогарнитура от MotoStuff, которая значительно упрощает жизнь всех владельцев «железного коня».

Чем же отличаются данные модели от обычной блютуз гарнитуры:

· возможность подключения сразу нескольких устройств, к примеру, навигатора и смартфона;

· обязательное преимущество – подавитель шума в наушниках;

· стильный дизайн;

· большой радиус действия.

Теперь о каждом пункте подробнее. Когда едешь на скорости, ощущаешь этот драйв, то желания останавливаться, чтобы ответить на телефонный звонок – нет. С помощью мотогарнитуры вам не придется прерывать этот поток адреналина. Некоторые модели позволяют сразу поддерживать связь с несколькими собеседниками. Возможность подключения сразу нескольких устройств не ставит вас перед выбором.


01.jpg

Подавление шума. Рев мотора, шум ветра – это, конечно, круто. Но вряд ли удастся послушать любимую музыка или поговорить даже с пассажиром под эти звуки. Но с подавлением шума вы можете ехать и одновременно разговаривать.

В интернет-магазине MotoStuff представлен широкий ассортимент товаров как для байкеров со стажем, так и новичков. Здесь всегда можно купить:

· гарнитуру с FM радио и экраном;

· комплекты наушников и микрофона;

· блютуз устройство для связи с пассажиром;

· аксессуары и дополнения к ним.

Каждый, кто любит погонять на байке, знает, как иногда необходимо поговорить с тем, кто едет с вами за компанию. Благодаря мотогарнитуре вести разговор и даже создать конференцию – проще простого! И, главное, что это абсолютно безопасно.

MotoStuff – все, что нужно для мотоциклистов и даже больше

В ассортименте нашего интернет-магазина представлено огромное количество необходимых товаров, которые упрощают жизнь каждого владельца байка. И мотогарнитуры – это не единственное, что вы можете найти. Кроме того, MotoStuff – это:

· приятная ценовая политика;

· качественные товары;

· индивидуальный подход;

· профессиональная консультация;

· удобная система оплаты;

· оперативная доставка.

03.jpg

Желаете получать еще больше удовольствия, рассекая потоки ветра на своем мотоцикле? Тогда вам обязательно нужно ознакомиться с новыми аксессуарами, которые есть в нашем магазине.