Главная / Новости

Коломойский назвал виновного в захвате украинских моряков

22:29 | 28.03.2019
Головна / Новости
фото - коломойский
фото - коломойский
Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью заявил, что президент Украины Петр Порошенко виновен в том, что были захвачены в плен украинские моряки во время нападения спецназа РФ в нейтральных водах Керченкого пролива. Он (Петр Порошенко - ред.) создает новые конфликтные ситуации, такие как в Керченском проливе. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт сообщает УНИАН.

"А как Порошенко противостоит Путину? Мы видим «прекрасные» результаты этого противостояния - Крым потерян, Донбасса нет, война бесконечна… Мира мы не видим и он не предстоит... Порошенко создает новые конфликтные ситуации, провокации, как в Керченском проливе. И рассказывать, что это русские сделали… Ничего русские там не сделали. Мы сами создали провокационную ситуацию и отправили 23 или 24 человека в плен. Как он противостоит Путину? Где? И где результаты этого противостояния?", - заявил олигарх Коломойский. 

Напомним, ранее сообщалось, что украинский бизнесмен Игорь Коломойский впервые высказался и поддержал во время предвыборной компания, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Об этом во вторник, 6 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайте интервью английскому телеканалу ВВС.

"Для меня Зеленский – это некий символ. Символ смены поколений", - заявил владелец телеканала "1+1" Игорь Коломойский.