Главная / Новости

Коломойский обратился к Зеленскому

22:51 | 11.05.2019
Головна / Новости
фото - Игорь Коломойский
фото - Игорь Коломойский
Украинский бизнесмен и экс-владелец "ПриватБанка" Игорь Коломойский дал личный совет новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому и сообщил о том будет ли он присутствовать на инаугурации Президента Украины. Об этом в субботу, 11 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на интервью Коломойского российскому медиа.

"После инаугурации — не торопись, надо осмотреться, вжиться в обстановку, новую среду, понять вообще, куда ты попал, что ты должен делать и к чему ты стремишься. Предвыборная кампания закончилась, началась серьезная работа. Я бы такой совет дал: не торопись. Торопись не спеша", - заявил Игорь Коломойский с советом к Владимиру Зеленскому.

Также олигарх Игорь Коломойский сообщил о возможно прибытии в Украину сразу после победы Зеленского. На вопрос "как ни крути, а за спиной Зеленского стоит Игорь Коломойский?", он отвечает: если вам так приятней, я не буду спорить.

"Если пригласят. Это же не я выбираю. Это новый президент должен пригласить. Если пригласит, я буду. Если не пригласят, не буду", - заявил Коломойский о возможном присутствии на инаугурация президента Украины. 

Напомним, ранее сообщалось, что украинский бизнесмен и экс-владелец "ПриватБанка" Игорь Коломойский заявил, что Украина в скором времени может вернуть временно оккупированные территории Донбасса.