Главная / Новости

Коломойский против Ахметова: фрагмент концерта "Квартал 95" слили в сеть

18:58 | 30.05.2020
Головна / Новости
фото - Студия
фото - Студия "Квартал 95"
В сети появилось видео фрагмента нового, "карантинного" концерта "Вечернего квартала" от студии "Квартал 95", где по сценарию была пародия на двух украинских олигархов Игоря Коломойского и Рената Ахметова. Об этом в субботу, 30 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник. 

На кадрах снятых из зала во время выступления Евгения Кошевого и Виктора Пикалова показана пародия на общение олигархов которые в саркастической манере шутят друг над другом. 

Одной из шуток была на тему освобождения захваченной "Донбасс арена" в Донецке для того, чтоб там играл личный клуб Рената  Ахметова ФК "Шахтер". 

После этого в сценке обыгрывалась тема подчинения украинских телеканалов олигархам. Сценаристы "Квартал 95" написали для артистов шутку о том, что смотреть телевизор они будут на телеканале который принадлежит обоим олигархам выводя на главный экран на сцене надпись "Телеканал РАДА". 

Напомним, ранее сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой показал своим подписчикам будни своего карантина в домашних условиях в котором он играет с детьми и занимается огородом. 

Также ранее сообщалось, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец во время выступления перед аудиторией ее поклонников обратилась с просьбой о помощи для онкобольных детей.