Главная / Новости

Коломойский сделал заявление о владельцах "Квартал 95"

23:08 | 03.12.2019
Головна / Новости
фото - Коломойский о
фото - Коломойский о "95 квартале"
Украинский бизнесмен и владелец телеканала"1+1"и Игорь Коломойский заявил, что не является конечным бенефициаром студии "Квартал 95". Об этом он сказал отвечая на вопрос главному редактору сайта "Левый берег" Сони Кошкиной на Youtube-канале "KishkiNa".

Одиозный бизнесмен Коломойский отметил, что его отношения с творческим проектом строится исключительно на том, что его телеканал подписал с "95 кварталом" контракт на 10 лет.

Отметим, что данное интервью было записано до выборов президента Украины. Тогда отвечая на вопрос журналист, о возможных проблемах сотрудничества с Владимиром Зеленскогим, бизнесмен ответил отрицательно. Подчеркнул, что договор был подписан с проектом, а не с одним человеком.

"Если Зеленский пойдет в Президенты, то останутся другие. Значит фронтменом будет Евгений Кошевой, Александр Пикалов, или еще кто-то", – тогда ответил Коломойский на вопрос Кошкиной.

Также бизнесмен добавил, что не влезает в творческий процесс юмористов и не цензурирует их шутки. Он отметил, что никогда не просил "Квартал 95" добавлять какие-то части в программу.

Напомним, ранее Бизнес.Медиа сообщало о заявлении Национального банка Украины в котором заявлялось о давлении на правление со стороны Игоря Коломойский из-за судебного дела о национализации "ПриватБанка".