Главная / Новости

Коломойский высказался о владельцах "Квартал 95"

12:11 | 29.11.2018
Головна / Новости
фото - Игорь Коломойский
фото - Игорь Коломойский
Украинский бизнесмен и экс-владелец "ПриватБанка"и владелец телеканала "1+1" Игорь Коломойский отрицает, что является конечным бенефициаром студии "Квартал 95". Об этом г-н Коломойский заявил в интервью Сони Кошкиной на Youtube-канале программы KishkiNa.

Игорь Валериевич заявил, что его отношения с проектом строятся исключительно на том, что у  телеканала "1+1", совладельцем которого он является, подписан с Кварталом 10-летний контракт.

На вопрос, помешает ли сотрудничеству участие в предвыборной гонке лидера Квартала Владимира Зеленского, бизнесмен ответил отрицательно. Подчеркнул, что соглашение со всем проектом, а не с одним человеком.

"Если Зеленский пойдет в Президенты, то останутся другие. Значит фронтменом будет Евгений Кошевой, Александр Пикалов, или еще кто-то", – сказал Коломойский.

Также бизнесмен опроверг утверждение, что он задает тон, как именно шутить юмористам. Он подчеркнул, что никогда не просил кварталовцев добавлять какие-то части в программу.

А шансы Зеленского на кресло Главы державы Коломойский оценивает высоко.

Напомним, ранее Бизнес.Медиа сообщало Коломойский сделал предвыборное заявление о Зеленском на президентских выборах в Украине 31 марта 2019 года.