Главная / Новости

Коломойский заявил об угрозах от Порошенко

00:11 | 22.12.2018
Головна / Новости
Коломойский заявил об угрозах от Порошенко
Владелец украинского телеканале "1+1" бизнесмен Игорь Коломойский в эксклюзивном интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил, что кроме "приветов с Банковой" однажды Петр Порошенко ему угрожал. Об этом сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на сайт "ГОРДОН".

В интервью г-н Коломойский заявил:

"Порошенко когда-то мне угрожал. И передавал через госчиновников угрозы. Как воспринимать из уст, скажем, секретаря СНБО или нынешнего президента слова "Мы тебя посадим!"? Это угроза или нет? Если это угроза, тогда угрожали, а если нет… Но я считаю, что это стиль их поведения”, – рассказал он.

Также в интервью Игорь Коломойского сообщил, что в начале своего президентства к Петру Порошенко он относился с уважением, учитывая его статус. Но сейчас бизнесмен его не уважает.

"Не оправдал (надежд - ред.), разочарование. Страна в 14-м году и страна в 19-м – это будут две разные страны. Опять разрозненность общества, всем все до одного места. Снова никакого патриотического подъема, даже если у нас второй раз Крым захватят, то уже такого подъема не будет, как в 14-м году. Это все он (Порошенко - ред.) сделал", - заявил Игорь Коломойский.
Напомним, что и экс-владелец "ПриватБанка" Игорь Коломойский заявил, что с помощью судов планирует вернуть в собственность "ПриватБанк".