Главная / Новости

Комаров обратился к украинцам

16:16 | 15.05.2019
Головна / Новости
Фото - Дмитрий Комаров из Мир наизнанку
Фото - Дмитрий Комаров из Мир наизнанку
Украинский телеведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины и призвал украинцев не ссорится и не оскорблять друг друга. Об этом в среду, 15 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу телеведущего в Instagram.

"ЦИК объявила результаты, нас можно поздравить с новым президентом. Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более что с Володей знаком. Как телевизионщику, мне всегда было интересно наблюдать, как он строит свое производство. Мне всегда нравилось, что в компании у Володи идеальный порядок, труд людей хорошо оплачен (самый важный для меня показатель), они счастливы, дисциплина образцово-показательная", - написал Комаров.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЦИК объявила результаты, нас можно поздравить с новым президентом. Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более что с Володей знаком. Как телевизионщику, мне всегда было интересно наблюдать, как он строит свое производство. Мне всегда нравилось, что в компании у Володи идеальный порядок, труд людей хорошо оплачен (самый важный для меня показатель), они счастливы, дисциплина образцово-показательная. Это факт – его подтвердит любой, кто знает "Квартал" изнутри. К чему я клоню: если у Володи получится перенести успешную модель управления предприятием на страну - будет хорошо. Я желаю всем нам, украинцам, чтобы у Зеленского получилось. Сейчас меня закидают помидорами, но не могу не сказать, о чем думаю: друзья, президентом Украины стал нормальный живой человек, а не "космонавт", живущий где-то в параллельной реальности. Поверьте мне на слово: оказавшись в одной компании с Зеленским, вам через полчаса будет казаться, что знаете его всю жизнь. Адекватный, человечный, не жадный (Лена с Володей не раз передавали деньги на лечение деток в #чашкакофе ). Каким он будет президентом? Увидим. Очень хочу, чтобы у него получилось. Друзья, пора прекратить ссориться и оскорблять друг друга. Выборы прошли честно - пора принять результат, забыть обиды, взяться за руки и вместе идти вперед, помогать стране. Не разделять ее. Без нас ни один президент не изменит страну. Начинать реформы надо с себя. С мелочей. Например, после пикника собирать мусор в пакет и увозить, а не бросать в лесу. Ни один президент ситуацию не изменит, если не изменимся мы. Пора осознать, что страной должны и можем управлять мы, граждане. Мы и есть власть, особенно если держимся за руки и идем в одном направлении. За тем, как мы это делаем, открыв рот наблюдает весь мир. Многие страны и мечтать не могут о такой степени свободы. Мы можем открыто ругать власть. Можем сделать президентом того, кого захотим, и любого президента прогнать. Мы это доказали. Хватит ссориться. Каждый из нас прекрасно знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Давайте уберем "плохо" из нашей жизни и тем самым косвенно поможем президенту. Без изменений внутри нас даже сам Бог страну не изменит Володя – в добрый путь

Публикация от @ komarovmir


"Это факт – его подтвердит любой, кто знает "Квартал" изнутри. К чему я клоню: если у Володи получится перенести успешную модель управления предприятием на страну - будет хорошо. Я желаю всем нам, украинцам, чтобы у Зеленского получилось. Сейчас меня закидают помидорами, но не могу не сказать, о чем думаю: друзья, президентом Украины стал нормальный живой человек, а не "космонавт", живущий где-то в параллельной реальности. ", - сказал телеведущий.

Комаров также заверил, что оказавшись в одной компании с Зеленским, любому человеку через полчаса будет казаться, что он знает его всю жизнь.


"Поверьте мне на слово: оказавшись в одной компании с Зеленским, вам через полчаса будет казаться, что знаете его всю жизнь. Адекватный, человечный, не жадный (Лена с Володей не раз передавали деньги на лечение деток). Каким он будет президентом? Увидим. Очень хочу, чтобы у него получилось", - добавил он.

Напоследок Комаров призвал украинцев не ссорится и не оскорблять друг друга.

"Друзья, пора прекратить ссориться и оскорблять друг друга. Выборы прошли честно - пора принять результат, забыть обиды, взяться за руки и вместе идти вперед, помогать стране. Не разделять ее. Без нас ни один президент не изменит страну. Начинать реформы надо с себя. С мелочей. Например, после пикника собирать мусор в пакет и увозить, а не бросать в лесу. Ни один президент ситуацию не изменит, если не изменимся мы. Пора осознать, что страной должны и можем управлять мы, граждане. Мы и есть власть, особенно если держимся за руки и идем в одном направлении. За тем, как мы это делаем, открыв рот наблюдает весь мир", - написал Комаров.

"Многие страны и мечтать не могут о такой степени свободы. Мы можем открыто ругать власть. Можем сделать президентом того, кого захотим, и любого президента прогнать. Мы это доказали. Хватит ссориться. Каждый из нас прекрасно знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Давайте уберем "плохо" из нашей жизни и тем самым косвенно поможем президенту. Без изменений внутри нас даже сам Бог страну не изменит. Володя – в добрый путь", - подытожил ведущий.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Комаров обратился к украинцам и своим подписчикам, с просьбой о срочной финансовой помощи для лечения украинского мальчика, которому необходима медицинская помощь.