Главная / Новости

Комаровский обратился к украинцам

11:55 | 30.04.2019
Головна / Новости
фото - доктор комаровский
фото - доктор комаровский
Доктор Комаровский, авторитетный украинский врач-педиатр, обратился к украинцам со словами стихотворения знаменитого российского поэта Дмитрия Быкова. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал доктора Евгения Комаровского.

Важно отметить, что автор данного стихотворения в России ранее был экстренно госпитализирован в больницу. Из-за состояния здоровья на время врачи его ввели в кому. Медики сообщили о гипергликемической коме. На сейчас состояние здоровья Дмитрия Быкова улучшилось. В сети он поблагодарил всех за поддержку и подчеркнул, что впереди ждут великие дела.

Кстати, сам Дмитрий Быков считает, что причиной госпитализации стало отравление.

Выбор доктора Комаровского стиха Быкова на Пасху для чтения не только стало удачным тематически и актуальным, но и является формой поддержки известного поэта, который является жестким критиком агрессии РФ против Украины.

В комментариях подписчики поблагодарили Доктора Комаровского и выразили слова поддержки.
"Какой глубокий смысл в этом стихе! Спасибо огромное! Наша реальность", - написали под видео.
"Шикарно! Благодарю! Когда чтец проникается произведением, оно звучит по особому!", - написали в комментариях.

Евгений Олегович Комаровский - украинский педиатр, врач высшей категории, писатель, телеведущий передачи «Школа доктора Комаровского».

Напомним, ранее сообщалось, что Комаровский, авторитетный украинский врач-педиатр, обратился к украинцам с информацией о том, что медицинский препарат эхинацея не имеет никакого отношения к укреплению детского иммунитета.