Главная / Новости

Комаровский обратился к украинцам

21:56 | 05.03.2020
Головна / Новости
фото - комаровский
фото - комаровский
Знаменитый доктор Евгений Комаровский обратился к украинским женщинам в честь наступающего Международного женского деня и текущего организованного им марафона. Об этом в четверг, 5 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный аккаунт Евгения Комаровского в Instagram.

Что написал Комаровский

"Счастье женщины — ее настроение, самочувствие, уверенность в правильности своих действий, ее оптимизм, улыбка, возможность любить и быть любимой — это основа благополучия семьи.
Лучшее, что ты можешь подарить себе в предверии 8-го марта, это возможность стать счастливой. Уже сейчас и до 8 марта включительно марафон «О женском счастье» по супер цене!
Ты можешь сделать подарок подруге, маме, сестре и, конечно же, себе! Ссылка на марафон в шапке профиля.", - написал у себя в Instagram.

Реакция украинцев на обращение

В комментариях под фото подписчики бурно обсудили его слова.
"Мне кажется счастье женщины, у которой есть дети заключается в том, чтобы найти время на себя, свои дела: почитать книгу, посмотреть Любимый сериал, выпить, наконец, кофе горячим", - написали под фото.

"Дорогие мамы, берегите себя, балуйте себя, находите возможность для отдыха. Просите о помощи, это нормально. Самочувствие, настроение, здоровье ребёнка напрямую зависят от того, в каком Вы состоянии. Берегите себя и будьте здоровы!", - написали в комментариях.

"Ох не знаю девочки... для меня счастье это здоровые дети.. завтра я улетаю в миниотпуск на 3 дня с сестрой. На концерт о котором мечтала 4 года! Казалось бы!... а я уже хожу и тоскую по сыновьям мамы такие мамы...", - отметили в комментариях.