Главная / Новости

Комаровский обратился к украинцам с заявлением

18:31 | 20.04.2019
Головна / Новости
фото - комаровский
фото - комаровский
Доктор Евгений Комаровский обратился к украинцам и своим подписчикам с заявлением из-за политической инициативы вступить в команду к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому и атаке ботов в социальных сетях. Об этом в субботу, 20 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальны пост в Facebook врача-педиатра.

"Дорогие, друзья! Несколько слов о политике, т.е. о том, чего мы на этой странице всячески избегаем. Кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский, с которым у нас 10 лет добрых дружеских отношений, попросил меня быть его советником в области медицины. Я согласился. В связи с этим на многих моих ресурсах и в личной почте очередная атака ботов и поток оскорблений. Пожалуйста, потерпите. Не реагируйте. Не кормите троллей вашими эмоциями. Наша команда надеется на то, что после выборов им (троллям) урежут материальную помощь и они затихнут сами по себе. Быть министром не планирую. Планирую давать советы и отвечать на вопросы в рамках моей компетенции. Остаюсь детским врачом. Спасибо за понимание." - заявил Евгений Коломойский.
В комментария подписчики бурно отреагировали на заявление Доктора Комаровского о том, что его атаковали "боты". Некоторые поддержали в его решении стать советником Владимира Зеленского в области медицины.

"Это отличная новость! На Вас огромная надежда !!! Мы Вас любим и уважаем!!!", - написали в комментариях.
"Очень Вас уважаю!!! Спасибо Вам что поддержали Зеленского! Надеюсь на перемены! Очень Надеюсь!", - добавили в комментариях.
"Я за Вас ,Евгений Олегович,не зависимо от того, кто станет президентом. Но очень хотел бы , чтобы при победе Владимира Зеленского , не ушла команда Супрун. На мой взгляд они очень много положительного сделали для медицины.", - отметили в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что Комаровский сообщил украинцам о том, что необходимо делать родителям в первую очередь во время икоте у детей и когда необходимо срочно обращаться к врачам.