Главная / Новости

Комаровский объяснил бездействие Лукашенко во время

21:25 | 06.04.2020
Головна / Новости
фото - комаровский
фото - комаровский
Доктор Евгений Комаровский во время интервью объяснил бездействие главы Белоруссии Александра Лукашенко и отсутствие карантинных мер во время борьбы с пандемией коронавируса. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на интервью на YouTube-канале Big Money.

Со слов доктора Комаровского, данное решение Лукашенко не было единоличным и принималось с учетом рекомендаций местных врачей и эпидемиологов. 

"И они знали, когда ему давали эти советы, что он с них шкуру спустит, если что не так", — отметил украинский врач-педиатр.

Кроме этого она отметил, что сегодня сложно оценивать, правильность поступков президента Белоруссии. Также Евгений Комаровский добавил, что, если бы он был президентом, он бы пошел по этому же пути.

Важно отметить, что сейчас все смотрят на Белоруссию. 

"Те, кто ввел карантин, просто мечтают о том, чтобы завтра в Белоруссии приключилась катастрофа. Потому что для них это будет пример: вот видите, какой там мор, а мы какие крутые молодцы, у нас такого нет", — добавил Комаровский.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый доктор Евгений Комаровский обратился к украинцам с информацией о том, какие лекарства необходимо иметь дома во время карантина в Украине.