Главная / Новости

Кошевого из "Квартал 95" спасли от гибели

16:54 | 16.01.2020
Головна / Новости
фото - Кошевой из квартал 95
фото - Кошевой из квартал 95

В жизни у актера Евгения Кошевого был сложный этап

Знаменитый артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал как Владимир Зеленский спас его от гибели. Эта история случилась когда Кошевой пришел в команду КВН. Об этом в четверг, 16 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" сл ссылкой на информацию на сайте.

"Игла — это максимум два года жизни. Из этих 40% (его друзей и знакомых, которые сидели на наркотиках) осталось 20%. Прошло 18 лет. За это время могло не стать и их. Поэтому я себя и зачислил в тот момент к этим людям", — заявил в одном из интервью Евгений Кошевой из "Квартал 95".
Со слов артиста, команде "Квартал 95" он обязан не только своему финансовому благополучию, но и своей жизнью. Во время откровенной беседе с журналистом он отметил, что если бы не вся команда под руководством Владимира Зеленского, он превратился бы в наркомана, и неизвестно как закончил бы и вообще был ли жив.

Актер Кошевого рассказал, что в подобная ситуации с наркотиками это очень распространенная история, так как в его родном Алчевске молодым людям была жизнь без особых перспектив. Поэтому люди или ехали оттуда навсегда, или становились на ложный путь. Кошевой добавил, что последний вариант людей медленно губил.
Как отметил артист 95 квартал он одно время ходил к диетологу, который следит за его питанием и о выпивке с наркотиками вообще речь не идет. Евгений Кошевой женился на бывшей танцовщице Ксении. Сейчас они вместе воспитывают двух дочерей.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в период предвыборной компании на персональной странице в социальной сети показал странное видео тренировки.