Главная / Новости

Кошевой из "Квартал 95" показал свою жену

22:33 | 17.04.2019
Головна / Новости
фото - Кошевой из квартал 95
фото - Кошевой из квартал 95
Актёр студии "Квартал 95" Евгений Кошевой на украинском телеканале в утреннем шоу рассказал историю любви со своей женой Ксенией. Об этом в среду, 17 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео историю.

Евгений Кошевой рассказал, что его любовная история с женой возникла с первого взгляда. Для ухаживания за Ксенией он тратил все заработанные деньги в "Квартале". Во ответ на эти знаки внимания Ксения рассказала, что все равно Евгения Кошевого сначала серьезно не воспринимала.

Евгений и Ксения вместе более 11 лет в браке. Они воспитывают двух дочерей - Варвару и Серафиму. Как вспоминает сама  Ксения предложение руки и сердца Евгений Кошевой сделал во время совместного просмотра телевизора. В тот момент у Евгения кольца не было. 
"Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием." - рассказала Ксения.

Евгений Кошевой отдельно объяснил что: "Тогда у меня на кольцо денег не было, я думал о машине."

Напомним, что Евгений Кошевой (родился 7 апреля 1983 года) - украинский шоумен, телеведущий и актёр. С 2000 по 2005 годы — участник команды КВН «Ва-Банкъ» (Луганск), с 2005 года и по настоящее время — участник шоу «Вечерний квартал», с 2013 года — член жюри телешоу «Рассмеши комика». 

Также важно отметим, что единственная артистка в студии "Квартал 95" Елена Кравец опубликовала видео в котором трогательно читает романтическое стихотворение об отношениях между влюбленными.