Главная / Новости

Кошевой из "Квартал 95" пошутил про Кличко

21:30 | 15.03.2019
Головна / Новости
фото - евгений кошевой
фото - евгений кошевой
Студия "Квартал 95" в новом выпуске юмористического шоу "Чисто News" обсудили кадровые изменения из-за указа Президента Украины, зарплаты замов и самого мэра Киева Виталия Кличко. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на YouTube-канал "Официальный канал Чисто News". 

В роли ведущих как всегда исполняют Евгений Кошевой и Валерий Жидков. Новый выпуск вышел под названием "Как Порошенко главного шпиона Украины уволил". В данном выпуске обсудили увольнение главы Службы внешней разведки, а также информацию о фейковых телефонных агитаторов. 

Отдельно в новом выпуске Евгений Кошевой прошелся о зарплате Виталия Кличко на должности мэра Киева и его замов. Также отметили исследование ВВС о том как жесты кандидатов в президенты характеризуют людей.

В комментариях подписчики поддержали актеров студии "Квартал 95", а также отдельно кандидата в президенты Владимира Зеленского.
"Ребята вы как всегда на высшем уровне!!! Так держать и дальше", - написали под видео.
"Давайте уже и про Зеленского шутки. Типа нанял видеомонтажера потому что силенок пока нехватает чтобы за все ошибки в украинском подтягиваться", - предложили в комментариях. 

Напомним, ранее сообщалось, студия "Квартал 95" опубликовала анонс к выпуску документального фильма о знаменитой команде юмористов в четь 15-летия существования данного проекта на территории Украины.