Главная / Новости

Кошевой из "Квартал 95" раскрыл тайну жены Зеленского

20:20 | 15.05.2019
Головна / Новости
Кошевой из "Квартал 95" раскрыл тайну жены Зеленского
Знаменитый артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой прокомментировал ситуацию, когда на российском телевидении опозорились с фотографией жены новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Елены. Об этом в среду, 15 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа".

Отметим, что вместо фотографии Елены Зеленской в эфире передачи "Время покажет" на российском Первом канале показали фотографию киевлянки Людмилы Капустяной. Кошевой же обратил внимание на ошибку российских СМИ в программе "ЧистоNews", где продемонстрировал фотографию упомянутой украинки, которая похожа на Елену Зеленскую разве что цветом волос.


Также артист студии "Квартал 95" заявил, что из-за этой оплошности российских СМИ у Владимира Зеленского могут возникнуть проблемы с женой.

"Вполне возможно, что из-за того, что кто-то не проверил информацию кому-то, прежде чем начать решать государственные конфликты, спешно пришлось урегулировать семейные", – пошутил Кошевой.

Интересно, что сама женщина, которую российские журналисты выдали за жену новоизбранного президента Украины, в шуточной форме отреагировала на эту ситуацию.

"Очень смешная ситуация! Может это хороший знак для меня?! Встречаю сегодня знакомую, а она говорит, что меня на ОРТ показывают, как первую леди Украины (моя фотография и подпись - Елена Зеленская). Для зрителей этого канала, жена президента выглядит именно так!"- написала Людмила Капустяная на своей странице в Facebook.

Как известно, раньше Евгений Кошевой поделился трогательными снимками со своей женой Ксенией. Отметим, что звезда студии "Квартал 95" не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, однако это решила сделать его супруга Ксения, которая опубликовала серию черно-белых романтических снимков с мужем.