Главная / Новости

Кошевой из "Квартал 95" выступил на стадионе для дебатов

15:00 | 19.04.2019
Головна / Новости
фото - Кошевой из квартал 95
фото - Кошевой из квартал 95
Актёр студии "Квартал 95" Евгений Кошевой обратился к украинцам со стадиона НСК "Олимпийский", 19 апреля пройдут дебаты между двух кандидатов которые прошли во второй тур - Зеленский и Порошенко. Об этом в среду, 19 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео в YouTube.

В новом выпуске шоу "ЧистоNews" Евгений Кошевой в роли персонажа "Жеки" записал видеообращение со стадиона НСК "Олимпийский". В нем Жека заявил, что идет на дебаты. Также он предупредил, что в штабе Петра Порошенко запретили приходить на стадион в барабанами, дымовыми шашками и вувузелами. Также он пошутил на тему того за кого он будет голосовать во втором туре.

"Конечно зе!", - пошутил Кошевой.

Также в новом выпуске Валерий Жидков и Евгений Кошевой обсудили перепалку в эфире канала "112 Украина" двух политиков Алексея Гончаренко и Евгением Червоненко. 

Не обшли своим вниманием также и выход Надежды Савченко из СИЗО.

Напомним, ранее сообщалось, что на съемках одной из частей сериала "Слуга народа" по сценарию Евгений Кошевой пытается добиться у МВФ очередной кредит получил пощечину. В одной из сцен глава МИД, которого играет Кошевой, получает пощечину от своей помощницы, актрисы Ольги Жуковцевой.