Главная / Новости

Кравец из "Квартал 95" обратилась к врачам

17:09 | 23.04.2019
Головна / Новости
фото - Кравец из квартал 95
фото - Кравец из квартал 95
Главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в интервью украинским журналистам сообщила о том как она обратилась за помощью к медикам из-за возникших проблем с психологическим состоянием. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщает издание Бизнес.медиа со ссылкой на источник.

По данным источника, благодаря профессиональной помощи психолога, сейчас у неё получается быть очень позитивной и чувствовать себя в хорошем настроении не смотря на разные бытовые трудности и обстоятельства которые ежедневно возникают. Актриса рассказала как обратится за помощью из-за совмещения на студии "Квартал 95" сразу нескольких должностей. Такая нагрузка дала о себе знать.

Отмечается, что Елена Кравец кроме того, что была основной актрисой в шоу "Вечерний квартал" также совмещала должность администратора творческого проекта. Со слов артистки, она начала посещать специалиста по психотерапии. Данную практику помощи медиков она делает довольно продолжительное время. 

"Нет кайфа от работы, нет адреналина, я словно задыхаюсь", - так прокомментировала Елена Кравец давние события которые подтолкнули её к походу на прием врача-психотерапевта. Как отмечает Елена, все это было из-за плотного потока задач на работе. В то время её накрывали вспышки злости и раздражения.

По началу работы с психологом, Кравец испытывала к нему сильное недоверие. Но вскоре она переломила этот момент и решила серьезно заняться посещением психолога. Артистка студии "Квартал 95" рассказала, что после нескольких сеансов ей удалось найти "тайные двери в душе, о существовании которых она подозревала".

Елена Кравец — актриса студии "Квартал 95" и шоу "Вечерний квартал". Также она является многодетной мамой. 

Напомним, ранее сообщалось, что Кравец в интервью известному украинскому изданию рассказала сове отношение к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому в работе и жизни.