Главная / Новости

Кравец из "Квартал 95" показала пикантное фото

17:29 | 19.05.2019
Головна / Новости
фото - Кравец из квартал 95
фото - Кравец из квартал 95
На сегодня основная артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец приятно удивила своих поклонников, опубликовав черно-белую фотографию, где позировала на камеру в белой рубашке с расстегнутыми пуговицами в зоне декольте. Об этом в воскресенье, 19 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу студии "Квартал 95" в Instagram.

Сразу после выборов Елена Кравец не сильно афиширует себя в социальных сетях. Поэтому данное фото принято удивило поклонников. Судя по количеству комментариев и лайков снимок восприняли с большим восхищением. 

В комментариях подписчики которым нравится творчество артистки Елены Кравец бурно отреагировали на данный снимок. Большо количество людей восхитилось её красотой и внешним видом.

"Как молодое вино с каждым днем все лучше", - написали подписчики.
"Волшебная!", - восхитились под фото.
"Принцесса", - отметили подписчики.
"Сексуальная", - добавили в комментариях. 

Напомним, ранее сообщалось, что Елена Кравец сильно удивила поклонников сделав фотосессию полностью обнаженной в рамках благотворительной акции. Большая армия поклонников тщательно следит за творческим образом Елены Кравец как актрисы студии "Квартал 95", а именно "Вечерний квартал" и "Женский квартал". Несколько лет назад актриса решилась на неординарный и смелый поступок. Кравец совместно с Мариной Лирник сделали откровенную фотосессию ради помощи детям из интернатов.