Главная / Новости

Кравец из "Квартал 95" просит о помощи

17:15 | 18.02.2019
Головна / Новости
фото - Кравец из квартал 95
фото - Кравец из квартал 95
Главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец записала видеообращение к украинцам, с просьбой о финансовой помощи для лечения украинки которой экстренно необходима операция. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу студии "Квартал 95" в Instagram.

".. Я хочу обратится к Вам за помощью...Случилась беда. Заболела одна молодая женщина.", - рассказала Елена Кравец.
"Друзья, очень нужна ваша помощь! Всё подробности у @lennykravets в предпоследнем посте. Всем заранее огромное спасибо!",- с таким обращением вышло видео на канале студии "Квартал 95".

Как рассказывает Елена, о том что необходимо помочь Наталии Дочинец сообщила юмористка по цеху. Актриса сразу откликнулась на просьбу и обратилась к своим подписчикам и неравнодушным людям. Средства собираются на срочную операцию. К видео Елена Кравец добавила фото и сканы переписки с Натальей и заключение врачей.

В комментариях подписчики поддержали инициативу актрисы Кравец и выразили добрые слова в адрес Натальи которой необходима помощь.
"у мене 860 грн декретних, але я відправила!", - написала подписчица.
"Немного перечислила. желаю скорейшего выздоровления.", - написали под видео.
"Леночка, Вы человек с большим сердцем! И вся Ваша команда - большие молодцы! Удачи Вам! Здоровья Наталье и своевременной помощи!", - добавили в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой записал видеообращение с призывом поддержать его друга, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.