Главная / Новости

Кравец из "Квартал 95" просит о помощи

17:14 | 26.04.2019
Головна / Новости
фото - Кравец из квартал 95
фото - Кравец из квартал 95
Знаменитая украинская актриса из студии "Квартал 95" Елена Кравец записала видеообращение к своим подписчикам и неравнодушным людям, с призывом помочь в сборе средств на срочную помощи для лечения украинки которой необходима дорогостоящая медицинская помощь. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу студии "Квартал 95" в Instagram.

".. Я хочу обратится к Вам за помощью...Случилась беда. Заболела одна молодая женщина.", - в видеообращении к украинцам обратилась артистка Елена Кравец.

"Друзья, очень нужна ваша помощь! Всё подробности у @lennykravets в предпоследнем посте. Всем заранее огромное спасибо!",- с таким обращением вышло видео на официальном канале студии "Квартал 95" в Инстаграм.

Далее Елена Кравец, объяснила о необходимости помочь одной из знакомых коллеге по "Женскому кварталу" Наталия Дочинец. Актриса сообщила, что откликнулась на просьбу и обратилась к своим подписчикам и неравнодушным людям. Все собранные средства пойдут на лечение. Также Елена Кравец добавила фото и сканы переписки с Натальей и заключение врачей.

В комментариях подписчики поддержали инициативу актрисы Кравец и выразили добрые слова в адрес Натальи которой необходима помощь.

"Если у квартальцев нет денег для коллеги,мне их откуда взять при пенсии 1500 грн.?", - написала подписчица.
"Нормальное человеческое обращение и нечего тут пургу гнать. Лена молодец!", - добавили в комментариях под видео.
"Немного перечислила. желаю скорейшего выздоровления.", - написали под видео.
"Леночка, Вы человек с большим сердцем! И вся Ваша команда - большие молодцы! Удачи Вам! Здоровья Наталье и своевременной помощи!", - добавили в комментариях.

Важно сообщить, что Кравец опубликовала видео в котором трогательно читает романтическое стихотворение об отношениях между влюбленными.

Напомним, ранее сообщалось, что Единственная главная женщина студии "Квартал 95" в интервью откровенно рассказала об отношениях с лидером коллективна Владимира Зеленского. Со слов Елены Кравец художественный руководитель "Квартал 95" в трудный момент может поддержать, но если необходимо и устроить рабор полетов.