Главная / Новости

Кравец из "Квартал 95" заговорила про уход

17:27 | 16.04.2019
Головна / Новости
фото - Кравец из квартал 95
фото - Кравец из квартал 95
Главная артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец в интервью украинским журналиста рассказала о том как в ее жизни возник момент, который заставил её однажды задуматься об уходе из шоу "Вечерний квартал". Об этом во вторник, 16 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на интервью для «Зе Интервьюер», передает сайт Политека.

Как рассказала Елена Кравец в тот сложный момент жизни, она задумалась о кардинальных переменах в своей жизни. Также добавили, что в тот момент она четко осознала, что нуждается в длительном отпуске и отдыхе.

"Скажем так, был момент, когда я хотела взять паузу — да, уйти — нет. Это был момент, когда родились малыши, и когда я поняла, что мне нужен год. Мне нужен год, потому что мне было нелегко", — сообщила юмористка и "Квартал 95" Елена Кравец.

Актриса студии "Квартал 95" также рассказала, что коллеги по цеху "Вечерний квартал" (Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и другие) поддержали её в то трудное время и легко отнеслись к подобному решению.

Важно отметить, что актриса является многодетной матерью. В браке с Сергеем Кравец имеют троих детей. Старшую дочь зовут Мария, а двойняшек Ваня и Катя. Актриса тщательно скрывает лица своих детей от поклонников.
По словам актрисы, появление сразу двух детей стало для неё с мужем довольно неожиданным событием.

Напомним, ранее сообщалось, что Елена Кравец опубликовала сейлфи из семейного архива, где она во время отдыха со своими детьми одета в белую футболку с громкой и гордой надписью на груди.