Главная / Новости

Криштиану Роналду сообщил о трагедии в семье

09:37 | 08.02.2019
Головна / Новости
фото - Криштиану Роналду
фото - Криштиану Роналду
Мама знаменитого футболиста Криштиану Роналду сообщила о том, что сейчас борется за жизнь после операции по удалению раковой опухоли на груди. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Mirror.

Мария Долореш в интервью одного из португальских телеканалов рассказала о данной проблеме перед Днем рождения 25-летия ее сына. "Мне сделали операцию на другой груди в Мадриде, я прошла лучевую терапию, и теперь борюсь за свою жизнь", - сказала Долореш. Мария отметила, что не будет разглашать подробности о том, когда была проведена операция, но добавила: "Никто не знает о ней".
У 64-летней Марии Долореш второй раз диагностировали рак молочной железы. С данной болезнью мама нападающий "Ювентуса" впервые столкнулась в 2007 году. Тогда была удалена опухоль из правой груди. Позже она прошла успешный курс лучевой терапии.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитую советскую киноактрису Александру Яковлеву экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге в больницу после приступа.