Главная / Новости

Купила Кардашьян: украинка потребовала от звезды ексклюзивних условий

16:01 | 27.06.2018
Головна / Новости
дом Ким Кардашьян
дом Ким Кардашьян

Украинская миллиардерша Марина Актон заключила договор с необычными условиями, при покупке дома американской актрисы Ким Кардашьян и ее супруга, рэпера Канье Уэста, пишет The Blast, передает Бизнес.Медиа.

Так, в прошлом году Марина приобрела особняк у звездной пары в элитном районе Лос-Анджелеса за почти 18 миллионов долларов, при том, что изначально дом стоил 9 миллионов. Как выяснилось, цена выросла в два раза, потому что в контракте украинка поставила перед Ким дополнительное условие: звезда обязалась активно рекламировать Актон в социальных сетях, публикуя с ней селфи, а также всячески способствовать продвижению ее музыкальной карьеры.

Ким прилежно выполняет это условие, время от времени упоминая Актон в своих публикациях. Кроме того, девушек часто можно увидеть вместе на всевозможных светских мероприятиях. Также Кардашьян регулярно посещает презентации новых клипов украинки.

People In Pic

Такой необычный бизнес-ход едва ли не первый в своем роде, ведь абсолютное большинство сделок в сфере недвижимости явно не предусматривают столь необычных дополнительных услуг в контракте.

Напомним, недавно Ким Кардашьян показала, как выглядит без макияжа.