Главная / Новости

"Квартал 95" обратился к Коломойскому из-за денег: архивные кадры

11:46 | 26.06.2019
Головна / Новости
фото - студия
фото - студия "квартал 95"

95 квартал приветствует Коломойского с днем ​​рождения

В сети появилось видео на котором актеры студии "Квартал 95" во главе с Владимиром Зеленским, поздравляют владельца телеканала 1+1 Игоря Коломойского с Днем рождения. Запись видеопоздравления является архивной. Об этом в среду, 26 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на YouTube-канал "Українська правда".

На кадрах видно как зимой, на улице одной из заправок ключевые актеры "Квартал 95" обращаются в бизнесмену с поздравлениями и в тоже самое время напоминают ему о денежным долгом его телеканала перед артистами. 

Кроме Владимира Зеленского, который в начале видео слышно как командовал данной съемкой, в записи приняли участие Евгений Кошевой, Валерий Жидков, Александр Пикалов, Юрий Корявченков, Мика Фаталов, Степан Казанин.

Важно отметить, что Елены Кравец на съемках данного видео не было. 

"Архивное видео 2017 года, где 95 квартал приветствует Коломойского с днем ​​рождения и просит его отдать долг", - так было подписано данное видео YouTube-каналом "Українська правда". 

В комментариях под видео подписчики бурно обсудили данное ролик.
"Правду говорил Зе на счет кто кому должен креативно выбивают бабки", - написали под видео.
"Ждем в этом году ответного поздравления президента от Коломойского. Интересно какую песню он петь будет)" - отметили в комментариях.