Главная / Новости

"Квартал 95" остро пошутил про выборы в Раду

17:23 | 09.06.2019
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" опубликовала новый выпуск юмористической передачи "ЧистоNews" в которой сделала обзор важных информационных событий недели. Евгений Кошевой начал выпуск с шутки об отставке Владимира Гройсмана и досрочные выборы в Верховную раду Украины. Об этом в воскресенье, 9 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный аккаунт в Facebook.

Также в данном выпуске обсуждалась тема легализации медицинских наркотиков. Также отдельной темой прошлись по новости о том, что спикера экс-президента Петра Порошенко Цеголоко вызвали в ГБР на допрос после скандал с пропажей электронной техники из одного кабинета СНБО. 

В поле внимания также вошла новость о допросе ГПУ также одного из президентов Украины Виктора Ющенко. Данный допрос возник из-за расследования передаче Виктору Януковичу земельного участка в Межигорье.

В этом выпуске Евгений Кошевой напомнил, что досрочные выборы в Верховную раду должны пройти 21 июля. Также отметил, что в воскресенье во время презентации людей входящих в списков партии "Слуга народа" пройдет в Ботаническом саду Киева, где можно будет увидеть Владимира Зеленского.

В комментариях подписчики бурно отреагировали на данное видео. 

"Рот народа сегодня за всех отдувался!!! Жидков в прогуле или отпросился- на мажоритарку подаёт?", - написали под видео.
"А где де шуточки про Зеленского", - добавили в комментариях. 

Напомним, ранее сообщалось, что студия "Квартал 95" опубликовала анонс к выпуску документального фильма о знаменитой команде юмористов в четь 15-летия существования данного проекта на территории Украины.