Главная / Новости

"Квартал 95" показал номер про работу

18:58 | 22.01.2019
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" показал один из юмористических номеров в шоу "Лига смеха" про работу и налоги которые нужно будет платить если пойти трудится. Об этом во вторник, 22 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео на официальной странице в Facebook.

"Если у меня будут ноги, мне придется ходить на работу. А если я буду ходить на работу, мне придется платить налоги. А ты видела, какие сейчас налоги?! Мне придется воровать...!", - подписали к видео кварталовцы.

"Студия Квартал 95" — это украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал». Художественный руководитель и автор проекта Владимир Зеленский.

"Лига Смеха" — это украинский телевизионный юмористический проект-шоу, в которых команды различных коллективов соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д.
Напомним, ранее сообщалось, что украинский шоумен Владимир Зеленский сообщил том, что из актерского состава студии "Квартал 95" есть желающий вместе с юмористом идти в большую политику и выборы.