Главная / Новости

"Квартал 95" показал пародию на политическую рекламу

20:04 | 12.02.2019
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Студия "Кварта 95" опубликовал видео в котором высмеиваются политики снимающие эмоциональные предвыборные ролики для избирателей. Этим видео артисты показали как все происходит за кадром. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный канал в Facebook.

"На самом деле снимать предвыборные ролики - это тяжкий труд. Слова выучить, это вам не страной управлять..." - написали к видео кварталовцы. Видео собрало более 80 тысячи просмотров всего за сутки. 

На видео показан собирательный образ полного политика который говорит красивый патриотический текст, который постоянно то забывает, то говорит не правильно. По сценарию политик идя по пшеничному полю убеждает избирателей в том, что он очень правильный и достойный для украинцев выбор.

В комментариях подписчики восхитились данным роликом и выразили разные поддержку актерам и студии "Квартал 95". 
"Гениальный сериал, игра актёров очень сильная!!! Вы крутые!", - написал Максим.
"И это далеко не смешно.Власть должна бояться свой народ нас больше чем их.Неисполнил своих обещаний разорвали. Только таким образом мы заставим их уважать свой народ.", - отметил Дмитрий.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый артист Владимир Зеленский в интервью заявил о своих планах в случаи победы на президентских выборов 31 марта 2019 года. Художественный руководитель студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Зеленский назвал несколько законопроектов, которые он планирует подать в случаи своей победы на выборах президента Украины.