Главная / Новости

"Квартал 95" показал политический договорняк в "Слуга народа"

11:35 | 04.12.2018
Головна / Новости
фрагмент фильма
фрагмент фильма "Слуга народа"
Студия "Квартал 95" 4 декабря анонсировал очередной фрагмент к новой части фильма "Слуга Народа" под названием "Договорняк: Мочим Слугу Народа!". Об этом сообщает Бизнес-Медиа со ссылкой на официальный YouTube канала.

К данному видео прилагается подписи "Договорняк: Мочим Слугу Народа! В борьбе за власть, кандидаты в президенты готовы на всё! Для них главное пролезть во второй тур президентских выборов. И единственный выход из непростой, для них, ситуации - это договорняк против Слуги Народа."

На видео видно как два политических персонажа похожих на украинских политиков Ляшко и Тимошенко за кулисами телешоу договариваются о совестных планах "мочить коротышку" (главный персонаж фильма которого сыграл актер Владимир Зеленский в роли Президента Украины).

Напомним, что студия "Кварта 95" на официальном канале в YouTube выложили ролик нового выпуска "Чисто News" от 29 ноября под названием "ПОЗОР Яценюка - Предвыборный Хайп Политиков". 

Также отметим украинский артист и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в своем персональном аккаунте Instagram показал фрагмент рабочего процесса на съемках.