Главная / Новости

"Квартал 95" показал уникальные кадры за сценой

19:19 | 26.12.2018
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" показали редкие кадры из предновогоднего концертного тура кварталовцев в Кривом Роге. Об этом в среду, 26 декабря, сообщает сайт "Бизенс.Медиа" со ссылкой на официальный канал на YouTube.

На видео Владимир Зеленский рассказывает о том как команда приехала в родной город Кривой Рог. Показано как кварталовцы приехали в зал университета, где вместе с детьми нарядили новогоднюю елку. Также команда "Квартал 95" посетила центры помощи детям с трудностями слуха, где были приглашены на концерт.

Видео вышло с названием: "Владимир Зеленский и студия Квартал 95 продолжают свой новогодний тур по городам Украины. На этот раз мы подготовили для вас захватывающие и трогательные кадры с родного, для артистов, Кривого Рога."

В комментариях подписчики тепло отреагировали и поблагодарили их за творчество и заботу о детях.
"Квартал мощь! Квартал сила! Зеленский Человек!", - написала Лилия.
"Посещение детских заведений подобного плана всегда трогательно и вдвойне трогательно когда туда приносят радость, счастье и понимание! Ребята, спасибо вам за все!", - написали в комментариях.

Напомним, ранее студия "Квартал 95" опубликовала фрагмент видео из новогоднего концерта "Вечерний квартал" с номером про вызов врача 1 января.