Главная / Новости

"Квартал 95" пошутил о назначения митрополита Епифания

12:21 | 18.12.2018
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" опубликовал новый выпуск шоу "Чисто News" о том как для Петра Порошенко закупили два новый автомобиля, о повышении тарифов на отопление в стране и назначение главы новой поместной православной церкви в Украине митрополита Епифания. Об этом в вторник, 18 декабря, опубликовано видео на официальной странице кварталовцев в YouTube.

Видео вышло под с названием"Новые Мерседесы для Порошенко - Очередное ИЗНАСИРОВАНИЕ Украинцев". В данном выпуске принимали участие Валерий Жидков и Евгений Кошевой. Они обсудили такие темы как: борьба с глобальным потеплением в Украине на которое выделили 35 млн. евро, о процедуре растаможки авто в Украине, то как депутаты узаконили виски, обнаженный забег в центре Киева.

В данном выпуске участвовали Валерий Жидков и Евгений Кошевой.

Напомним, Украинский артист и фронтмен студии "Квартал 95" Владимир Зеленский обратился к украинцам с предложением встреть Новый год 2019 с кварталовцами на телеканале 1+1. Новогодний "Вечерний Квартал" начнется 31 декабря на канале 1+1 в 20:19 вечера. Также украинский артист Владимир Зеленский совместно с у коллективом студии "Квартал 95" показали видео закулисья съемок и выступлений новогоднего "Вечернего квартала".