Главная / Новости

"Квартал 95" пошутил про Вакарчука

19:23 | 01.02.2019
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" в новом выпуске Чисто News прошлись шутками после заявления музыканта Святослава Вакарчука о планах быть в "деле" политической жизни Украины. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальном YouTube-канале.

"Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко" с таким названием вышел новый выпуск программы "Чисто News". В нем Евгений Кошевой и Валерий Жидков обсудили ряд громких таких новостей за неделю как экономический форум в Давосе, скандал с шапками вокруг кандидата в президенты Украины с шапками и подучу документов в ЦИК Владимира Зеленского.

В обзоре заявления Святослава Вакарчука обсуждалось его заявление в ответил на вопрос, будет ли он баллотироваться на выборах президента Украины в 2019 году.

«Я в игре, и вы узнаете больше в ближайшее время. Я хотел бы привести в украинскую политику как можно больше новых лиц. Власть как таковая меня не интересует", - так процитировал артиста Украинский лондонский институт.

Отметим, что после данной заявления сам Вакарчук записал видеообращенние, где опроверг свои политические амбиции на президентских выборах 31 марта 2019 года.
Напомним, ранее сообщалось, что Актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский встретился с народным депутатом Сергеем Лещенко и рядом других экспертов в области борьбы с коррупцией в Украине.