Главная / Новости

"Квартал 95" впервые пошутил над Зеленским

09:26 | 02.02.2019
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Студия "Квартал 95" в новом выпуске программы "Чисто News" впервые пошутили на кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Об этом в субботу, 2 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал.

"Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко" с таким названием вышло видео где Валерий Жидков и Евгений Кошевой в одном из фрагментов выпуска прошлись шутками над Зленеским. Обсуждался факт подачи документов в ЦИК Украины для регистрации кандидатом в президенты Украины Владимира Зеленского.

"Зеленский действительно подал документ в день своего рождения. Хитрый план. Да? Какой нормальный человек откажет имениннику. Кандидату Зеленскому кроме документов пришлось предоставить десяток фотографий с автографом и сделать несколько селфи с членами Центральной избирательной комиссии.", - отметил Евгений Кошевой.
Напомним, ранее сообщалось, что "Квартал 95" в новом выпуске Чисто News прошлись шутками после заявления музыканта Святослава Вакарчука о планах быть в "деле" политической жизни Украины.