Главная / Новости

Летчики ВСУ произвели фурор на авиашоу в Британии: видео

17:48 | 24.07.2019
Головна / Новости
Фото - Летчики ВСУ выступили на авиашоу Riat-2019
Фото - Летчики ВСУ выступили на авиашоу Riat-2019

Украинские военные летчики показали высший пилотаж на авиашоу Riat-2019

Украинские летчики из 831 бригады тактической авиации продемонстрировали настоящий класс на британском авиашоу Riat-2019. Также сообщается, что мастерское исполнение фигур высшего пилотажа летчиком ВСУ Юрием Булавкой на боевом истребителе судьи признали лучшими в мире. Об этом в среду, 24 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу экс-президента Украины Петра Порошенко в Facebook.

24 июля пятый президент Украины на своей странице опубликовал видео выступления летчиков ВСУ на авиашоу Riat-2019.


"Наши летчики из 831 бригады тактической авиации / 831s tactical aviation brigade продемонстрировали настоящий класс на британском авиашоу Riat-2019. А мастерское исполнение фигур высшего пилотажа Юрием Булавкой на боевом истребителе судьи признали лучшими в мире. Гордимся!", - написал Порошенко и прикрепил видео с авиашоу.

Пользователи также выразили восхищение выступлением наших пилотов: "Гордимся!", "Молодцы! Успехов Вам!", "Лучшие!", "Завораживает!", "Поздравляю, супер! Это гордость Украины!", "Наши ребята молодцы!", "Слава таким летчикам, вы гордость Украины!".

Ранее сообщалось, что государственная пограничная служба Украины сообщила об установке комплексов автоматизированного контроля за перемещением радиоактивных веществ на пунктах пропуска с РФ и Молдовой.