Главная / Новости

Ливерпуль – Порту: где смотреть матч

17:33 | 09.04.2019
Головна / Новости
фото: смотреть Ливерпуль – Порту
фото: смотреть Ливерпуль – Порту
Смотреть матч Ливерпуль – Порту можно будет онлайн во вторник, 9 апреля, в 22:00 на телеканале "Футбол 2" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором англичане примут португальцев. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на телеканал "Футбол 2".

Оба коллектива встречались и в прошлом розыгрыше турнира, правда тогда это было на стадии 1/8 финала. В той встрече «Ливерпуль» по суме двух матчей без проблем прошёл португальский клуб с общим счётом 5:0.

За всю историю еврокубковых противостояний «Ливерпуля» и «Порту» последние не одержал ни одной победы в шести поединках, а три встречи закончились вничью.

Начало встречи запланировано на 22:00 по киевскому времени.  Матч можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале «Футбол 2».  Также трансляцию проведут российские телеканалы «Матч-ТВ» и «Матч Футбол1» и белорусский канал «Беларусь 5. Интернет».

Напомним, ранее сообщалось, что в предстоящем матче букмекеры отдают преимущество английскому клубу. На победу подопечных Юргена Клоппа в конторе bet365 можно поставить с коэффициентом 1.34, в то время, как на успех соперника - 10.00. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 5.00.