Главная / Новости

Лобода попала в скандал из-за откровенного видео

22:36 | 20.03.2019
Головна / Новости
фото - лобода
фото - лобода
Скандальная украинская певица Светлана Лобода опубликовала видео с подготовкой к выходу перед концертом, в котором откровенно показывала грудь во время дыхательных упражнений. Об этом в среду, 20 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный канал певицы в Instagram.

На кадрах видно, как певица концертном наряде с глубоким декольте, выполняет дыхательные упражнения. Из-за откровенного наряда обнажилась грудь Лободы. Также на певице была одета яркая и пышная красная шуба.

Подписчики артистки в комментариях отметила, что во время выполнения этого упражнения грудь Светланы специально обнажается. Большое количество подписчиков раскритиковали Лободу за данный ролик, написав, что она "как из немецкого фильма".

"Светлана, Вы точно выступать собрались?)", - написали под видео.
"Лобода очень нравится и внешне и песни и как звезда супер все песни ее люблю . Но грудь можно было и не показывать , это не прилично . Я б такое видео удалил", - отметили в комментариях.
"Сначала подумала, что это не человек на грудь было страшно смотреть, как-будто не настоящая, а хотя так и есть: грудь то не настоящая", - добавил один из подписчиков.

Известная украинская певица показала, какие упражнение на дыхание она делает перед выходом на сцену. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.