Главная / Люди дела

Лорак вместе с Лободой тайно выступили в Киеве

23:17 | 16.12.2018
Головна / Люди дела
фото - Лорак
фото - Лорак
Две знаменитые украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода в ночь с 15 на 16 декабря выступили на закрытой предновогодней вечеринкой в одной из киевских гостиниц. ОБ этом сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на видео и фотографии в социальных сетях. 

Отметим, что данные артистки активно гастролируют с концертами по территории России. 

Ани Лорак на данный концерт вышла на сцену в блестящем серебристом платье с огромным разрезом на ноге, а Лобода танцевала в черном ультракоротком платье.

Напомним, что популярная в России украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время ведет активную творческую деятельность на территории страны агрессора, презентовала свое шоу "ДИВА" на центральном российском телеканале "Первый". Также по теме отметим, что бывший муж певицы Ани Лорак, украинский продюсер Юрий Фалеса высказал свое мнение относительно нынешней семейной жизни после публичной измены ее мужа, Мурата Налчаджиоглу. Так, экс-супруг звезды рассказал, что Лорак сумеет все простить изменщику, поскольку до сих пор так и не разорвала брак. Однако он добавил, что Каролине вообще не стоит рушить семью из-за дочери.