Главная / Новости

Лучше бы вы боялись гриппа: Комаровский предупредил украинцев

08:10 | 10.02.2020
Головна / Новости
фото - Доктор Комаровский и Дмитрий Гордон
фото - Доктор Комаровский и Дмитрий Гордон
Знаменитый доктор Евгений Комаровский предупредил всех украинцам об серьезной опасности гриппа в стране, чем от знаменитого в последнее время китайского коронавируса. Об этом в понедельник, 10 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео официального аккаунта Дмитрия Гордона в интервью с Евгением Комаровским.

"Вы меня встревожили. Нас сейчас смотрит огромное количество людей. Давайте их обнадежим. Давайте скажем, что при определенных условиях они не заболеют коронавирусом.", - обратился к Комаровскому журналист.

"Прежде всего я хочу сказать всем. Ребята, лучше бы вы боялись гриппа! В этом году только в США от гриппа умерло 10 000 человек. Говорят меньше чем обычно. Почему-то никто не тревожится?! В этом году смертность при пневмонии больше, чем 7%", - заявил знаменитый доктор. 

"Больше чем при коронавирусе?!", - уточнил Гордон.

"Не то, что больше! Больше в разы!... Вопрос в другом. Суета вокруг коронавируса может быть блокирована на уровне государств.", - отметил доктор Комаровский.

Напомним, ранее сообщалось, что Комаровский обратился к украинцам с информацией о том, какие слухи стали часто распространять в сети из-за китайского коронавируса.