Главная / Новости

Магистр игры "Что? Где? Когда?" сбил велосипедиста: появилось видео

16:58 | 28.08.2019
Головна / Новости
Фото - Александр Друзь
Фото - Александр Друзь

Магистр интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь устроил ДТП

Магистр телеигры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь сбил велосипедиста в Санкт-Петербурге. Утверждается, что инцидент произошел в центре города на перекрестке Невского и Владимирского проспектов. На снимке, опубликованном в соцсетях, видно, что ДТП случилось на пешеходном переходе. Об этом в среду, 28 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на российские СМИ.

По предварительной информации, велосипедист не получил серьезных травм, виновника аварии установит ГИБДД.


Сам Друзь отказался раскрывать подробности случившегося. Так, в интервью Пятому каналу он заявил, что с ним все в порядке. При этом в разговоре с корреспондентом "АиФ-Петербург" магистр "Что? Где? Когда?" отметил, что "это не авария".

"Нет-нет, никаких комментариев. Ничего не произошло. Все хорошо. Все довольны. Все пляшут и поют", - рассказал Друзь в беседе с РЕН ТВ.

Александр Друзь - советский и российский участник телевизионных интеллектуальных игр. Магистр игры "Что? Где? Когда?" , обладатель приза "Бриллиантовая сова", а также шестикратный обладатель приза "Хрустальная сова".

Ранее сообщалось, что 27 августа в 10:04 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о том, что на улице Чегорина, 59-А, на человека упало дерево