Главная / Новости

Манчестер Юнайтед - Барселона: онлайн трансляция на канале "Футбол 2"

12:33 | 10.04.2019
Головна / Новости
фото: Манчестер Юнайтед - Барселона онлайн
фото: Манчестер Юнайтед - Барселона онлайн
Манчестер Юнайтед - Барселона. Онлайн-трансляция матча состоится в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов с футбола сезона 2018/19, в котором Манчестер Юнайтед в родных стенах примет каталонскую Барселону. Об этом в среду, 10 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на анонс телеканала "Футбол 2".

Напомним, на стадии 1/8 финала подопечные Уле Гуннара Сульшера в непростом противостоянии прошли французский ПСЖ. В домашнем матче английский клуб проиграл 0:2, однако на выезде сотворил невозможное, отыграв фору в два мяча и победил со счётом 3:1. В свою очередь Барселона не имела проблем с ещё одним представителем Франции Лионом, обыграв соперника с общим счётом 5:1.

За историю еврокубков команды пересекались 11 раз. Барселона побеждала в 4 противостояниях, столько же матчей закончились ничьими, трижды сильнее оказывался Манчестер Юнайтед.

Краткий анонс:
Лига чемпионов с футбола, сезон 2018/19
Четвертьфинал (первый матч)
Манчестер, стадион Олд Траффорд. 
Прямая онлайн трансляция на телеканале «Футбол-2», начало в 22:00.
Главный арбитр матча: Джанлука Рокки (Италия)

Манчестер Юнайтед перед очной встречей 2  апреля потерпел поражение в чемпионате Англии от Вулверхэмптона - 1: 2. На данный момент английский клуб имеет в своём активе 61 бал и занимает шестую позицию в турнирной таблице. Барселона свой матч во внутреннем чемпионате провела 6 апреля, обыграв мадридский Атлетико. На данный момент в активе команды Эрнесто Вальверде 73 балла и первая строчка в турнирной таблице Примеры.

Оба коллектива перед игрой имеют кадровые проблемы. Так, Барсе не сможет помочь полузащитник Рафинью, а в лазарете англичан находятся Антонио Валенсия, Маттео Дармиан и Алексис Санчес.

Напомним, ранее сообщалось, что онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед - Барселона пройдет на украинском телеканале "Футбол 2" в прямом эфире 10 апреля в 22:00.